08.09.2022 12:32

Заслуженный учитель Российской Федерации

image-08-09-22-03-27

В июле 2022 года за огромный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения  присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» Сусловой Людмиле Петровне, учителю русского языка и литературы МОУ «Гимназия «Логос»!

Людмила Петровна пользуется  заслуженным авторитетом у коллег. А для своих учеников она всегда является примером человека, влюбленного в литературу, в чистоту русского языка, добросовестного служения детям, безупречной нравственности и чести.
Коллектив МОУ «Гимназия «Логос» сердечно поздравляет Суслову Людмилу Петровну с присвоением высокого звания «Заслуженный учитель Российской Федерации». Эта награда – яркое свидетельство признания неустанного и кропотливого труда и  вклада в развитие российского образования. Желаем крепкого здоровья, душевного тепла,  дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии!