18.03.2023 07:54

Фестиваль детского чтения и книги "Книжная волна 2023 г."

IMG_0065IMG_0062IMG_0072IMG_0074IMG_0080

17 марта в ДК «Современник» состоялось городское мероприятие  Фестиваль детского чтения и книги "Книжная волна 2023 г." в рамках юбилейной 80-летней Недели детской книги, посвященное Году педагога и наставника  и ко Всемирному Дню поэзии. Организатором Фестиваля стала МУ «Кимрская городская библиотека».

4 класс был награжден почетной грамотой, как «Самый читающий класс»  МОУ «Гимназия «Логос». Ученикам четвёртого Свиридовой Анастасии и Сахапову Дмитрию были вручены дипломы и книги в подарок, как «Самым активным читателям».

Участники театрального кружка МОУ «Гимназия «Логос» под руководством Потапова Сергея Владимировича подготовили для выступления на Фестивале творческий номер «Стихотворная миниатюра». Шилов Иван, Антипин Влад, Кесслер Дарья, Лебедева Вероника, Костылева Варвара искрометно инсценировали стихотворение Сергея Михалкова «Про Мимозу». Зрители остались в восторге от выступления наших актеров!