30.12.2023 09:44

Новогодние Елки 2023

Шумно и весело прошли Новогодние Ёлки в гимназии. 27 и 28 декабря
учащиеся 1-4 классов пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, снежинок, снеговиков, других сказочных героев и конечно же дракончиков - символа наступающего года. В зале гимназии их ждала нарядная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Король, Баба Яга, Ворона, Щука, Емеля, Рапунцель, Малифисента, Снежная Королева и Змей Горыныч. На мероприятии ребята были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах и играх, пели, водили хороводы вокруг ёлки, веселились, танцевали . После представления дети получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки, сделали памятные фото с героями спектакля.
Праздник прошёл на одном дыхании и принёс ребяткам множество положительных эмоций, заряд новогоднего предпраздничного настроения!
Подготовили и провели Новогодние Ёлки одиннадцатиклассники гимназии под руководством самого талантливого постановщика Кузнецовой Маргариты Ивановны. Огромная благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении новогодних мероприятий!
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2024 год принесет здоровье, радость, счастье, и исполнение заветных желаний!