14.12.2021 11:48

"Время чудес» (выставка новогодних поделок)

image-13-12-21-04-00image-13-12-21-04-00-1

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Школьный этап муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «Время чудес» традиционно был проведен в гимназии. В этом году актовый зал гимназии украсила выставка детско-родительских поделок в номинациях: «Символ года» и «Время чудес» Задачами данной выставки являлись: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей гимназии и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал, за что обязательно будут  отмечены грамотами и сертификатами. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке!