01.03.2023 08:27

"О РОДИНЕ, О ДОБЛЕСТИ, О СЛАВЕ!"

8e109a98-da2c-461c-b499-74d9acfd7a8145840d85-58c8-45cd-ac4e-7792f2d4ead2

21 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества, на сцене Молодёжного центра "Современник " с успехом прошёл Муниципальный патриотический фестиваль среди учащихся общеобразовательных школ города "О Родине, о доблести, о славе!". Три часа на одном дыхании. Было всё  - трогательное театральное искусство, вокал и хореография, а ещё слезы и трепет зрителей.

Школьный хор «Вдохновение» гимназии «Логос» стал победителем в номинации «Хоровое исполнение». Ребята проникновенно исполнили песни патриотической тематики: «Ты слышишь, море», «Сухарики» и «Пусть всегда будет солнце».

Хочется выразить искреннюю благодарность руководителю нашего хора Демаковой Зинаиде Владимировне за ее высокий профессионализм, за доброту к нашим детям и конечно за необыкновенную творческую атмосферу, которая неизменно царит на занятиях. Благодаря стараниям Зинаиды Владимировны, у детей есть стремление к новым победам и достижениям!