26.10.2023 12:59

wsV1JTbIW50GAt9ZzSven8_MkVFtGxvqgg8h5OD8x-F0

Сегодня на сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» состоялся Муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов среди учащихся общеобразовательных школ Кимрского муниципального округа. Организатором конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации, а также Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий.
В состав жюри вошли:

- Директор Детской школы искусств №3, руководитель Хора им. Свщмч.Федора Колерова - Вера Владимировна Голубева;
- Директор Маловасилевской детской школы искусств, руководитель Образцового детского фольклорного коллектива «Родничок» Анастасия Александровна Ковалева;
- Преподаватель Детской школы искусств №1, руководитель Образцового хора «Радуга», Почетный работник культуры и искусства Тверской области Юлия Альбертовна Бобкова;
- Преподаватель хоровых и теоретических дисциплин Детской школы искусств №2 – Ирина Владимировна Федосова.

В номинации: Школьный хор «Песни моей страны»
1 МЕСТО получил Школьный хор «Вдохновение» МОУ «Гимназия «Логос» под руководством Зинаиды Владимировны Демаковой!
Торжественную церемонию награждения победителей дипломами конкурса и памятными кубками провела исполняющая обязанности начальника Управления образования Администрации Кимрского муниципального округа Наталья Павловна Баданова.
От всей души поздравляем наших победителей и желаем им удачи на региональном этапе!