11.03.2024 09:07

Концерт 8 марта

n7_TpWsPOxsFZzUJqzvlaoihWZnftofns-c9HHju85MoFjqBALeQR5kKZREhsy67WchkilVetTRl05ILMtmadqDExLDLaRrzvNYOmUEOBd8tVE

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 марта.
Международный женский день, День весны, День богини, День защиты прав женщин — 8 Марта отмечают более чем в 30 странах мира! 8 Марта — день, когда мы восхищаемся красотой и неповторимостью прекрасной половины человечества! Этот праздник наполнен теплом, любовью и уважением.
🌷Гимназисты приняли участие во Всероссийской акции "Весна в Движении". В рамках акции учащиеся гимназии поздравили мам и бабушек. Подарили самые тëплые поздравления и праздничные открытки.
🌷7 марта в гимназии состоялся Праздничный концерт, посвященный весеннему празднику! В программе были трогательные песни, частушки, смешные сценки и викторины, песни под гитару и зажигательные танцы! Музыканты-инструменталисты мастерски исполнили концертные пьесы, как соло, так и в дуэтах. Праздник принес в жизнь школы атмосферу весенней радости и счастья.
Милые наши мамы, бабушки, учителя, сестры, девочки поздравляем Вас с праздником весны, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы!!!