30.09.2020 22:23

image4 (1)image16image21image8image5 (1)image6 (1)

В рамках  проведения Недели безопасности 21.09.2020г. по 25.09.2020 г. в гимназии были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. С учащимися проводились профилактические занятия по изучению и отработке навыков безопасного поведения на дороге при передвижении по безопасному маршруту «Дом – школа – дом». Были проведены конкурсы рисунков на тему: «Мой безопасный пешеходный переход». 25 сентября с учащимися с 1-11 классов проводились классные часы на тему» Безопасность дорожного движения».

Необходимо отметить, что после окончания учебных занятий педагоги школы проводят пятиминутки по ПДД. (Напоминают учащимся основные положения детской дорожной безопасности в рамках проведения тематических занятий «Минутка безопасности».)

Мероприятия проведены в рамках плана гимназии по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.