05.03.2021 23:25

С 8 марта!

image8image7 (1)image6 (2)image5 (2)image4 (2)image3image0 (5)image2 (3)image1 (5)image1 (4)

Дорогие коллеги, мамы, бабушки и наши девочки!

Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину.
8 марта - праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну.
    Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем.
   От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неувядаемой молодости, счастья, любви, чудесного праздничного настроения и неиссякаемой бодрости духа.

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность и доброту.