11.03.2021 13:48

Инспектор ГИМС

image2 (4)image3 (1)image4 (3)image0 (6)image1 (6)

В МОУ «Гимназия «Логос» инспекторы ГИМС постоянные гости. Так, 4 марта 2021 года состоялась очередная встреча учащихся гимназии со  старшим государственным инспектором по маломерным судам Кимрского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Тверской области в ходе которой он напомнил ребятам о правилах поведения на водоемах в весенне – летний период период, познакомил с наглядной агитацией,  а затем продемонстрировали методы оказания помощи человеку, терпящему бедствие на воде. Проведение подобных профилактических мероприятий позволяет сформировать у ребят сознательное отношение к вопросам своей и общественной безопасности, правильно организовать свой отдых у водоемов, а также снизить количество несчастных случаев и гибели детей на водных объектах региона в весенне – летний период.