26.05.2021 11:43

Последний звонок

22 мая прозвенел Последний звонок для 9 и 11 классов.  Звонкий и задорный школьный звонок, в этот день он становится немного грустным и особенно пронзительным. Аплодисменты, улыбки, и в зал вошли такие взрослые, красивые наши выпускники.

Директор гимназии Ольга Александровна тепло  поздравила ребят с этим замечательным праздником, пожелав дальнейших успехов и  отметив, что сегодня они прощаются не со школой, а расстаются с детством, напомнила о важности выбора дальнейшего пути. Торжественное и радостное настроение царило в зале.

Выпускники приготовили трогательные выступления о школьных годах, слова благодарности школе, учителям и родителям. Заключительным аккордом прозвенел  для них последний звонок.

Впереди у ребят выпускные экзамены. Пожелаем им удачи!!!