27.09.2021 16:21

Родительские собрания

23, 24 сентября в гимназии проводились родительские собрания. Родители сосредоточенно, с большим вниманием слушали выступление директора гимназии. Ольга Александровна ознакомила присутствующих с итогами учебной и воспитательной работы 2020-2021 учебного года, озвучила результаты качества образования и итоговой аттестации. Определила задачи на текущий 2021-2022 учебный год.

После общешкольных - собрания продолжались по классам. Важным вопросом на повестке классных собраний являлся вопрос «Безопасность детей в руках взрослых». Родителям напомнили о необходимости тесного взаимодействия, сотрудничества и партнерства педагогов и родителей. Общие дела, заботы положительно влияют на организацию совместной работы, что исключает такие явления как бесконтрольное нахождение на улице, несоблюдение безопасности дома и на улице. Была озвучена информация о работе в направлении безопасности в гимназии в течение учебного года. Родителям показали видеоролики по ПДД и призвали быть бдительными и ответственными на дорогах, учить правилам безопасного поведения наших гимназистов.